Inicio  
  
   Paracetamol kern pharma
Guía de medicamentos
 
Tu nombre :
Tu e-mail * :
Nombre del destinatario :
E-mail del destinatario * :
Tu mensaje :
*campo obligatorio
¡Tu mensaje ha sido enviado!

# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Una guía con 11569 medicamentos, para ayudarte a entender mejor la prescripción de tu médico.

PARACETAMOL KERN PHARMA

PARACETAMOL KERN PHARMA Sol. oral en gotas 100 mg/ml env. con 1 frasco de 30 ml

Clase terapéutica: Analgésicos
Principios activos: Paracetamol
ATC: Paracetamol
Precio: 1.75 €
Laboratorio: KERN PHARMA
Enfermedades: Tratamientos Dolor , Fiebre
Alertas por composición
No hay alertas por composición para este medicamento
Fuente vademecum.es

Este medicamento también se encuentra disponible en paracetamol kern pharma:
  • • PARACETAMOL KERN PHARMA Sol. oral en gotas 100 mg/ml env. con 1 frasco de 60 ml


Más información sobre este tema:

Newsletter


ciao

El test destacado

¿Sabes si sufres migrañas?

Test Salud y Bienestar

¿Sufres migrañas?